Eugen JUSSEL *
(Feldkirch 1912 - 1997 Lustenau) "Häuser am Straßenrand" unten links signiert: E. Jussel, Plattenabzug auf Papier, ca. 40 x 60 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2012 - 15:00
EUR 70.-
Eugen JUSSEL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 31.08. - 06.09.2012 |